Подходы к организации учебного процесса. Требования к психолого-педагогическим условиям в доу. Внеурочная деятельность и дополнительное образование различия. Педагогические условия в доу. Организационные модели работы с одаренными детьми.
Модель организации дистанционного обучения. Инновационные педагогические технологии. Психолого-педагогические условия формирования. Требования фгос к результатам освоения ооп. Требования к результатам освоения основного общего образования.
Формы взаимодействия участников педагогического процесса. Контрольно-оценочная деятельность. Формы организации электронного обучения. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Современный урок. Обучающимися в процессе реализации программы. Модель организации образовательной деятельности в доу. Схема работы с одаренными детьми. Инновационные технологии на уроках.
Модель работы с одаренными детьми. Схема дистанционного обучения в дополнительном образовании. Контроль и оценка формирования результатов образования. Реализация образовательных программ. Психолого-педагогические условия в доу.
Организация культурно-досуговой деятельности. Организация досуговой деятельности. Электронное и дистанционное обучение. Основные направления дополнительного образования. Педагогические технологии.
Механизм оценивания образовательных результатов. Обучающимися в процессе реализации программы. Формы взаимодействия в образовательном процессе. Обучающимися в процессе реализации программы. Организационные формы электронного обучения.
Обучающимися в процессе реализации программы. Материально-технические условия реализации программы. Реализацию различных образовательных программ. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы.
Компоненты требований к условиям реализации программы по фгос в доу. Модель образовательной деятельности детей в доу. Электронное обучение. Система контроля и оценивания учебной деятельности. Обучающимися в процессе реализации программы.
Системная образовательная организация. Формы организации учебного сотрудничества. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Презентация в образовательном процессе.
Требования к организации учебного процесса. Обучающимися в процессе реализации программы. Система оценивания образовательных результатов. Требования к личностным результатам освоения ооп ноо. Роль учебной программы в образовании.
Условия образовательных программ. Организация досуговой деятельности обучающихся. Модели реализации дистанционного обучения. Формы электронного обучения. План дистанционного обучения как составить.
Общие требования к реализации образовательных программ. Формы взаимодействия участников образовательного процесса. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Методическая работа в спо.
Подходы к организации образовательного процесса. Условия для индивидуальных образовательных траекторий. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Модель работы в школе с одаренными детьми.
Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Обучающимися в процессе реализации программы. Методы и формы оценки результатов освоения.
Технологии применяемые на уроке. Приемы работы учителя начальных классов. Разработка и реализация педагогических проектов. Понятие внеурочной деятельности. Педагогические технологии обучения.
Формы реализации программы в доу. Оценивание образовательных результатов. Дистанционные образовательные технологии. Формы электронногооучения. Современный урок в условиях реализации фгос.
Педагогичеси етехнологмм. Обучающимися в процессе реализации программы. Модель образовательной деятельности в доу по фгос. Материально-технические условия реализации фгос. Технологии реализации образовательных программ.
Организационная досуговая деятельность. Реализация внеурочной деятельности. Условия реализации ооп материально-технические условия. Организация работы образовательных организаций. Требования к результатам освоения программы.
Доля реализации дополнительных общеобразовательных программ. Обучающимися в процессе реализации программы. Материально-технические условия реализации программы. Организационная досуговая деятельность. Обучающимися в процессе реализации программы.